График работы центров ЛабТест в праздники 2024 года

31 декабря, 1, 2, 3 и 7 января 2024 года в центрах сети ЛабТест выходной день.

подробнее

Поздравление с Новым 2023 годом!

Дорогие коллеги, дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с наступлением Нового года, и от всей души желаем принять все его радости, воплотить все лучшие ожидания и получить все долгожданные и заслуженные подарки! Пусть 2023-й сделает вас счастливее, богаче и крепче духом для новых побед! Будьте здоровы и счастливы и помните, что наше надежное плечо в наступающем году снова будет рядом!

подробнее

Внимание! В воскресенье 14 августа возможны перебои в работе инфосистемы

Внимание! В воскресенье 14 августа возможны перебои в работе инфосистемы ЛабТест в связи с проведением технических работ и обновлению портала. Это может отразиться на скорости обратной связи, передачи данных на портал ГосУслуг и обработке данных лабораторных исследований. Работы запланированы с 0:00 часов по 23:59 14 августа 2022 года. Приносим извинения за возможные неудобства, мы постарались выбрать для этого наименее нагруженное время.

подробнее

С марта ЛабТест передает результаты ПЦР и антител на ГОСУСЛУГИ

Сообщаем, что с марта все результаты ПЦР и исследований на антитела (иммуноглобулины) передаются напрямую на Госуслуги для формирования Куар-кодов. По ПЦР формируется куаркод на 48 часов. По наличию антител - куаркод на 6 месяцев.

подробнее

С международным Днём специалиста лабораторной диагностики

С огромным удовольствием поздравляем всех с международным Днём специалиста по лабораторной диагностике. Отрадно сознавать, что этот незаметный пациенту, но важный и ответственный труд заслужил наконец собственный профессиональный праздник. В одной только России в этой сфере работает более 80 000 квалифицированных работников. Ровно пять лет назад, в июне 2016 года Президент Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» Анатолий Глебович Кочетов предложил профессиональному сообществу рассмотреть вопрос об учреждении специального праздника. Был создан опросный лист о наиболее удобном дне празднования и наименовании такого дня.

подробнее

С Днём Защитника Отечества, друзья!

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас от имени нашей компании и от себя лично с Днём Защитника Отечества! От всей души желаю крепкого здоровья, боевого настроения и мирного неба в эти последние зимние дни! В какой-то степени этот день стал и праздником всех медиков, оказавшихся на крайнем рубеже борьбы с пандемией коронавируса SARS-CoV-2, самоотверженно принявших на себя риск каждодневной опасности во имя здоровья и жизни соотечественников.

подробнее

ЛабТест получил международный сертификат ИСО на анализы и осуществляет перевод результатов на английский язык

Рады сообщить, что ЛабТест СПб получил международный сертификат ИСО на анализы, в том числе и анализ на COVID-19, и осуществляет перевод результатов на английский язык. Эта услуга считается дополнительной и стоит 300 рублей. Чтобы получить результат анализа в переводе необходимо сообщить об этом администратору Центра, в котором осуществляется забор материала. Бланк с переводом результата на английский язык выдается вместе с результатам, в те же сроки, что и проведение анализа.

подробнее

Срочный анализ на COVID недоступен 31 октября и 1 ноября 2020 года

Внимание! Услуга ускоренного анализа из-за необходимости технического перeоснащения будет недоступна 31.10 и 1.11. Все, сдавшие анализ на COVID-19 CITO в пятницу 30 октября, ночью получат их по электронной почте ночью. При необходимости получения справки с печатью вы можете подъехать в любой из центров сети ЛабТeст СПб и поставить печать на распечатке. Это касается любых результатов анализов, а не только COVID-19. Однако, т.к. технической возможности распечатать результат анализа у Лабтест в этот момент не будет, распечатать лист нужно будет заранее. Приносим извинения за причиненные неудобства!

подробнее

Требуется врач-рентгенолог в новый медцентр сети Лабтест у Московских ворот СПб

В связи с предстоящим открытием нового поликлинического медицинского центра в Московском районе вблизи от станции метро компания Лабтест СПб объявляет набор врачей-специалистов по полную занятость

подробнее
Яндекс.Метрика